ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Глава администрации области А.В.Никитин подписал сегодня постановление №259 о дополнительных мерах по снижению в регионе рисков распространения коронавирусной инфекции.

Гражданам не разрешается покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, случаев следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы), которая не приостановлена в соответствии с указами президента РФ.

Разрешено выйти из дома к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с президентскими указами. Предусмотрена также возможность выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров
от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов, участия в траурных процессиях.

Если гражданин едет на работу (с работы), то у него при себе должен быть документ (справка работодателя) по утвержденной постановлением №259 форме (приложение №2).

Данное постановление можно найти здесь:
Постановление администрации Тамбовской области от 01.04.2020 №259  «О внесении изменений в постановление администрации области от 26.03.2020 № 233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *