ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С 21 по 25 апреля 2022 года в городе Курске прошло Первенство  Центрального федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. Учащиеся нашей школы показали прекрасную технику и великолепную тактику ведения поединка. Он стали победителями и призерами соревнований в разных весовых категориях и видах программы. Решетов Тимур в напряженной борьбе выиграл золото, Тимаков Данила стал серебряным призером. Состязаясь в демонстрации техники дзюдо, юные борцы также показали самые высокие результаты. Тимаков Данила стал первым, а Гаев Александр занял третье место. Все ребята тренируются у Сергея Борисовича Доровских, одного из ведущих тренеров-преподавателей по дзюдо. Победы ребят на Первенстве  Центрального федерального округа открыли им путь на Всероссийские соревнования по дзюдо. Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя и верим в их новые достижения!