«Город России. Национальный выбор»

Комитет образования администрации города Тамбова в соответствии с письмом комитета культуры администрации города Тамбова сообщает, что с началом года стартовал новый этап проекта «Город России. Национальный выбор», в котором путем Интернет-голосования выбирается самый узнаваемый, привлекательный и символичный город нашей страны. Тамбовскую область представляет город Тамбов.

Проект реализуется с 2012 года. Основная цель акции – укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России.

В 2017 году в рейтинге лучших Тамбов занял 32 место из 83-х возможных, набрав 19213 голосов (в 2016 году – 32 место, 14526 голосов; в 2015 году – 55 место, 5023 голоса).

Делать свой выбор можно, используя рабочие и домашние компьютеры, планшеты, мобильные устройства, перейдя по ссылке: http://город-россии.рф/rating или просто набрав в адресной строке браузера фразу: «Город России национальный выбор». Принимать участие в голосовании необходимо ежедневно в течение календарного года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *