ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На своем официальном сайте администрация Тамбовской области запустила специальный раздел, посвященный теме коронавируса. Он создан для оперативного информирования населения, публикации всех новостей и рекомендаций.

Кнопка «СТОПКОРОНАВИРУС» размещена на главной странице портала органов исполнительной власти. В разделе содержатся все последние данные и официальные новости по ситуации с коронавирусом в Тамбовской области. Региональные власти плотно сотрудничают со всеми заинтересованными структурами и ведомствами. Актуальная информация постоянно обновляется. В разделе также можно найти всю справочную, статистическую информацию, ответы на самые популярные вопросы по новому заболеванию:  симптомы, профилактика, оказание медицинской помощи, телефоны горячих линий.

Напомним, в Тамбовской области приняты все меры, направленные на предотвращение распространения этой инфекции на территории региона. Создан оперативный штаб, который возглавил губернатор Александр Никитин. Он работает в круглосуточном режиме.

#Коронавирус #коронавирусТамбов #ИнформированиеГраждан #АдминистрацияОбласти

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *