ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ

3 мая  2017 г. в стрелковом тире муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №5» состоялось лично-командное первенство города Тамбова по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся общеобразовательных организаций, посвященное Дню Победы.  В первенстве участвовали учащиеся муниципальных общеобразовательных  школ города Тамбова 1999 года рождения и моложе.  Всего — 77 стрелков из 15 команд.

На верхнюю ступень пьедестала  в командном зачете поднялись учащиеся МАОУ СОШ № 30. Команда МАОУ СОШ № 31 заняла второе место, а на третьем месте оказалась команда МАОУ лицея № 29.

В личном зачете среди юношей первым стал учащийся из  лицея № 29, второе и третье место у ребят из школы № 30. Среди девочек лучшей стала ученица 30 школы, серебряная медаль у девочки из 31 школы, а почетное третье место вновь заняла учащаяся школы № 30.

Соревнования проводили тренеры-преподаватели отделения пулевой стрельбы МАУ ДО ДЮСШ №5 при организационном участии комитета образования администрации города Тамбова.